Мой сын не прописан в квартире бабушки, он один единственный внук, она хочет ее продать Имеет ли он права на часть денег с продажи?

Мой сын не прописан в квартире бабушки,он один единственный внук,она хочет ее продать

Имеет ли он права на часть денег с продажи?

, Светлана, г. Иркутск
Сергей Марченков
Юрист, г. Обнинск

Здравствуйте Светлана!

К сожалению Ваш сын претендовать на часть средств, заработанных с продажи квартиры, не сможет (при условии, что квартира в собственности только у бабушки).

Если Вам помогла моя информация, прошу отметить её плюсом