Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от кредита

Здравствуйте 9 месяцев назад я взяла кредит в банке могу ли я приостановить свой кредит на время декретного отпуска?

04 Февраля 2013, 14:41, вопрос №43543 дарья, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Данный вопрос необходимо регулировать с банком. Это во власти только сторон договора.

    04 Февраля 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    банк мне отказал в устной форме

    04 Февраля 2013, 15:01
  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Законодательно данный вопрос не урегулирован. Попробуйте решить его непосредственно с банком.

    04 Февраля 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    банк спустя 2 недели после моего заявления не позвонил мне отказал не указав причины

    04 Февраля 2013, 15:03
  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению, такой ответ банка предсказуем. А Вы сами обращались в банк устно? Попробуйте обратиться в письменном виде на имя с указанием причин, но и здесь - вероятность не велика.

    04 Февраля 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я писала заявление

    04 Февраля 2013, 15:05

Похожие вопросы

stats