Отсрочка от кредита
Здравствуйте 9 месяцев назад я взяла кредит в банке могу ли я приостановить свой кредит на время декретного отпуска?
, дарья шлепнёва, г. Волгоград
Здравствуйте! Законодательно данный вопрос не урегулирован. Попробуйте решить его непосредственно с банком.
банк спустя 2 недели после моего заявления не позвонил мне отказал не указав причины
К сожалению, такой ответ банка предсказуем. А Вы сами обращались в банк устно? Попробуйте обратиться в письменном виде на имя с указанием причин, но и здесь - вероятность не велика.
банк мне отказал в устной форме