Отсрочка от кредита

Здравствуйте 9 месяцев назад я взяла кредит в банке могу ли я приостановить свой кредит на время декретного отпуска?

, дарья шлепнёва, г. Волгоград
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Данный вопрос необходимо регулировать с банком. Это во власти только сторон договора.

дарья шлепнёва
Клиент, г. Волгоград

банк мне отказал в устной форме

Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Законодательно данный вопрос не урегулирован. Попробуйте решить его непосредственно с банком.

дарья шлепнёва
Клиент, г. Волгоград

банк спустя 2 недели после моего заявления не позвонил мне отказал не указав причины

К сожалению, такой ответ банка предсказуем. А Вы сами обращались в банк устно? Попробуйте обратиться в письменном виде на имя с указанием причин, но и здесь - вероятность не велика.