Нет ли в данной доверенности какого-либо подвоха?
Здравствуйте, я выписала доверенность Юристу на подачу искового заявления ведение наследственного дела в суде, ( являюсь истцом).Умерла мама,и при оформлении наследства ВСПЛЫЛ бывший мамин супруг, с требованиям о выделении
супружеской доли, в нашей с мамой квартире. Нет ли в данной доверенности какого-либо подвоха? ( Может ли на основании данной доверенности юрист от моего имени Тут же подать иск, а тут же сам же его либо отменить, уменьшить, (размер доли например, прийти к соглашению и что-то сделать что будет Не в моих интересах?
- Screenshot_20241209-004114~2.png