Здравствуйте как приостановить начисления процентов по кредитной карте если не собираюсь больше пользоваться этой картой?
, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Кирилл!
Всё зависит от условий кредитования конкретного банка — проценты начисляются согласно условиям кредитного договора и правилам банка-кредитора. Вы сами ничего приостановить не можете, надо обращаться в банк и договариваться о прекращении действия кредитного договора и порядке погашения задолженности.
Всего доброго!