Брак купленного товара
здравствуйте!
купили 24.04.2014 13:53 надувное кресло 105см (сочи 2014), которое оказалось с браком (нарушена герметичность: маленькая дырка у спайного шва).
Чтобы приехать и обменять товар нам потребуется потратить 190 рублей на проезд туда-обратно (живём в соседнем городе), что несколько накладно для нашей семьи.
есть ли какие-то законные действия для потребителя, которые покроют такого рода затраты по вине продавца?
или же нам ничего не остаётся как приехать за своё счёт и обменять товар? (возврат денег за покупку нас не устраивает, нам нужна такая вещь)