Мама выкидывает из дома и угрожает из за денег мне 17 лет

, Савина, г. Москва

Здравствуйте, Савина!

До достижения Вами совершеннолетия, родители ( опекуны) несут ответственность за Ваше  воспитание, содержание и обучение.
Вопрос не корректно поставлен. Не понятно о каких денежных средствах идет речь. Если речь идет о хищении Вами денежных средств, то с 16-летнего возраста Вы несете ответственность за совершение правонарушений.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете перейти в чат, где Вам будет оказана консультация юриста. Данная услуга предоставляется на платной основе.

С уважением юрист Беляева Н.В.