Хочу взыскать с обслуживающей компании компенсацию

Добрый день. Упала возле подъезда где живу. Был гололед. Была на больничном. Хочу взыскать с обслуживающей компании компенсацию.

, Маруся, г. Сыктывкар
Андрей Калинин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Маруся!

Если Вы получили травму из-за гололеда возле подъезда, я могу помочь Вам взыскать компенсацию
с обслуживающей компании.

Первым шагом я проведу оценку ситуации и определю, кто несёт ответственность за содержание территории.

Далее, помогу собрать необходимые доказательства (фотографии места происшествия, акты осмотра, медицинские справки, показания свидетелей и т.д.).

После этого я подготовлю для Вас досудебную претензию к ответственному лицу с требованием компенсации ущерба. Если они не пойдут на мирное урегулирование, я могу помочь подготовить исковое заявление и буду представлять Ваши интересы в суде, обеспечив полное юридическое сопровождение дела.

Я гарантирую оперативность и максимальное внимание к каждому этапу. Готов обсудить детали и предложить Вам комфортные условия сотрудничества. Для этого свяжитесь со мной напрямую через чат, согласуем стоимость услуг и сроки выполнения.

С уважением,

Калинин Андрей