Здравствуйте, кто является ответчиком по иску о признании недействительным отказа от принятого наследства?

, Любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Ответчиком по иску о признании недействительным отказа от принятого наследства будут являться наследники.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».