Что сделать, чтобы человек вернулся в Россию из-за границы?

Парень лет 28 убежал в Америку чтобы не служить в СВО.Г Казань. Что сделать чтобы он приехал куда обратиться

, Саида Рифкатовна, г. Москва

Здравствуйте, Саида Рифкатовна!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.