Мне пришёл иск как третьему лицу о том что супруга бывшего мужа взыскивает с него алименты и вызывают меня, для чего и обязательно мое присутствие?

Здравствуйте! Мне пришёл иск как третьему лицу о том что супруга бывшего мужа взыскивает с него алименты и вызывают меня, для чего и обязательно мое присутствие? Иск могу прислать

, Ольга, г. Обнинск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Пересылайте, напишите в чат, я скажу, что это такое ))) не переживайте)))

На 90 процентов суд не успевает и просто потянуть сроки рассмотрения, если Вас привлекают заново 2 месяца идёт.

Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый вечер

Можем предположить это потому что у вас тоже ребенок от этого мужчины. и суду необходимо установить верный размер алиментов на каждого ребёнка не нарушая их прав

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Будем рады положительному отзыву на наш ответ.

Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день! Скорее всего, вас вызывают в суд в качестве свидетеля. Ваша задача — рассказать суду известные вам факты, которые могут помочь в принятии решения по делу.

Вы можете написать отзыв на иск и прописать, что просите рассмотреть дело без вашего присутствия.