Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака

как можно расторгнуть брак если бывший муж гражданин другого государства ? о месте нахождения его я не знаю . детей нет. не живем 5 лет???

24 Апреля 2014, 12:54, вопрос №435132 наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шереметьев Роман

    Добрый день, Наталья!

    Расторжение брака между гражданином России и иностранным гражданином осуществляется по российским законам.

    При отсутствии волеизъявления Вашего супруга Вы можете самостоятельно расторгнуть брак через суд.

    Для этого необходимо подать заявление в суд. Рассмотрением дел о расторжении брака занимаются мировые судьи.

    24 Апреля 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats