Оформление торговли в интернет-магазине по дропшиппингу

Кратко суть:

Начинаю продавать товар по системе дропшиппинг - я привожу покупателя в свой интернет-магазин, он делает покупку, заказ автоматически уходит моему поставщику (другому интернет-магазину), он обслуживает заказ через свое ООО/ИП, а мне после перечисляет разницу между его ценой и ценой по которой продал я.

Как можно юридически оформить этот вопрос на сайте? Оферта? Либо стоит указать, что сайт носит информационный характер и не является офертой?

Должны ли быть учтены какие-либо тонкости в оформлении интернет-магазина (сайта)?

Насколько я знаю, с поставщиком я могу работать как физик по агентскому договору.

, Сергей, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Ну как физик по агентскому — это скорее всего будет признано предпринимательской деятельностью, осуществляемой лицом не зарегистрированным в установленном законом порядке с соответствующими последствиями...

А на сайте можете выставить договор купли-продажи с указанием лиц, участвующих в данных отношениях, то есть Вас, как агента, Юр.лица или ИП, как  Продавца (Исполнителя) и Покупателя.

Можете установить соответствующие условия договора, отвечающие Вашему виду деятельности, что бы не попадать между молотом и наковальней в случае предъявления каких-либо требований в отношении Вас.