В день увольнения мне дали договор в котором было прописано что я обязана в день увольнения вернуть в казну
Добрый день! Работала на предприятии пол года, в трудовом договоре было прописано, если увольняюсь раньше отработанного срока (1 год) без уважительной причины э, то обязана вернуть деньги выплаченные мне за время стажировки. Увольнялась по причине смены работы, шла в росгвардию на службу по контракту, за уважительную причину это не приняли. В день увольнения мне дали договор в котором было прописано что я обязана в день увольнения вернуть в казну предприятия 42000, деньги не вернула, спустя пол года в суд пришло заявление в котором прописано, что я обязана вернуть уже 87000 р. Подскажите обязана ли я возвращать эти 87000, если договор был подписан на 42000
, Виктория Андреевна Байкова, г. Санкт-Петербург