Добрый день, сына обвиняют что он принес в школу снюльс и дал ребенку при их осмотре у него не чего не нашли
Добрый день , сына обвиняют что он принес в школу снюльс и дал ребенку при их осмотре у него не чего не нашли , нашли у другого одноклассника, директор сказал чтобы это не пошло дальше надо мне перевести ребенка в другую школу , на что я сказала делайте все по закону вызывайте полицию пусть разбираются на что она начала кричать и обвинять моего сына , как мне быть ?
Здравствуйте!
Требовать полного обследования, если как они утверждают, будет заметно, сколько времени он употреблял наркотические вещества, а пока, это клевета, которая наказывается по закону. Директору скажите, что пока не будет анализов в употреблении наркотических веществ, и она распространяет такие сплетни, будет нести уголовную ответственность, с последующими вытекающими последствиями. Проведите полное обследования ребенка.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!