Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака

Поскажите пожалуйста, мы разводимся, суд будет 7 мая, свидетельство о расторжение брака будет выдан 10 июня, а нам край как в начале июня надо это свидетельство, что же делать? Как ускорить процесс? Спасибо Вам заранее

24 Апреля 2014, 11:43, вопрос №435026 Руслан, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Руслан!

    К сожалению, законодательство не предусматривает сокращения срока вступления в силу решения суда. 

    24 Апреля 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats