Здравствуйте, какое наказание может быть за любовные переписки с заключённым и его родственниками, если
Здравствуйте,какое наказание может быть за любовные переписки с заключённым и его родственниками,если кроме этого доказательств больше нет.есть подарки для ребенка от его родителей бижутерия и футболка с шортами.
Запрет на заключённого не передавался.
, Вы, г. Москва