И как можно выкупить остальные половину квартиры у этих детей?
Мама мужа умерла,у нее 4 детей,2 старших (22 и 20 лет) и 2 маленьких,которые попали в дет дом ) старшие дети вступили в наследство,и у них 1/4 ,у каждого ,смогут ли они продать квартиру? И как можно выкупить остальные половину квартиры у этих детей?
, Анастасия, г. Иркутск