Но очень не хочу продавать ее второму собственнику т.к боюсь обмана с его стороны

Есть 1/2 доля квартиры. Но очень не хочу продавать ее второму собственнику т.к боюсь обмана с его стороны. С этим уже сталкивалась и не раз. Поэтому хочу продать стороннему покупателю. Но сделаю это по цене ниже чем предложу второму собственнику. Как быть с разницей в цене? Она ни где не будет видна , ноесли по каким либо причинам сделка будет расторгнута, то я должна буду вернуть завышенную стоимость.

, Ксения, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны будете вернуть  стоимость указанную в договоре.

Можете пригласить  на сделку  риелтора. Он вам поможет чтоб вас не обманули.