Что делать при просрочке кредита и снятии банком детских пособий?
Здравствуйте такая ситуация! Взяли кредит в первый раз 1млн рублей на строительство гаража и ремонта дома у мужа социальный контракт на ип автомастерская небольшая в первые месяца заработок хороший был кредит платили исправно и детские пособия 25тыс рублей сейчас работы нет перед новым годом или что непонятно просрочили месяца три в этом месяце сняли все детские пособия это просто ужас как быть вообще не знаю и соседка посоветовала процедуру банкротства но есть опасения какие то подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации