Спор с налоговой инспекцией по уплате налога НДС

, Андрей, г. Бузулук
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Андрей, здравствуйте! В споре с налоговой инспекцией по уплате НДС важно учитывать множество «моментов»

Вы изучите все документы, связанные с начислением и уплатой НДС: счета-фактуры, договоры, акты выполненных работ и другие первичные документы, еще внимательно изучите акт налоговой проверки, чтобы понять, какие именно нарушения вам вменяются.
Здесь много вопросов к Вам, документы надо смотреть, и не все споры легко решаются в суде

С уважением!

Андрей
Клиент, г. Бузулук
Добрый день! Прошу изучить ситуацию и составить возражение на дополнение к акту № 7. Но перед этим нужно все обсудить. Прошу посмотреть шапку в Копии Возражения