В чем можеть быть причина и что делать?
Здравствуйте, подскажите причину ситуация, когда приговор не вступает в законную силу. В общем был суд два месяца назад , пришел сдавать права в гаи неделю назад и сегодня и ответ один , приговор не вступил в законную силу. Постановление на руках , 15 дней уже явно прошло с огромным запасом. В чем можеть быть причина и что делать ? Не каждый же день ехать в очереди стоять, чтобы узнать вступил он или нет
, Дмитрий, г. Самара
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Дмитрий, Вы можете написать заявление в суд, принявший решение выдать Вам копию постановления с отметкой о вступлении в законную силу. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.