Что мне делать я не знаю и что мне за это будет тоже не знаю

Я был ранен и госпитализировали выпесан с нарушением в полк выздоравливаных, ногу в течении двух недель ногу мне нушным оброзом не лечили, я доехал до Москвы улетел домой. Приехав домой обратился црб, мне сделав рентген скозал хирург срочно нужна опирация, но требуется направление с военкомата, я обратился в военкомат по месту жительства. Мне сказали езжай в часть, я обратился в военную прокуратуру, там тоже отправили в часть. Обратился в местную поликлинику, мне ответили что гражданские не могут оперировать, я не срываюсь перелом сложный сижу дома. Но в госпиталь я не поеду. Что мне делать я не знаю и что мне за это будет тоже не знаю. В госпитале где я был относяца как извените к сабакам.

, Андрей Викторович, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут