Здравствуйте, я усыновил отцовство ребёнка гр РФ и получил ВНЖ потом по оснований носитель русского языка

Здравствуйте, я усыновил отцовство ребёнка гр РФ и получил ВНЖ потом по оснований носитель русского языка получил гр РФ, сейчас опеки отдал иск в суд лешении родительский прав, если лешат родительский прав, могут лешат мою Российский гражданство?

, Рахимджон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут