Участник сво хочу развестись с женой, она не хочет ставить подпись в гос услугах, как мне подать на развод?

, Михаил, г. Иркутск
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, через мировой суд разводитесь

Михаил
Клиент, г. Иркутск
А что для этого надо? Я сейчас еще служу

Свидетельство о заключение брака, заполнить образец искового заявления, оплатить госпошлину. Вы можете оформить доверенность и Ваши интересы в суде будет представлять другой человек. Я могу Вам помочь, но по условиям сайта это будет платной услугой