Обращалась к местным судебным приставам, пока ребёнок был несовершеннолетним, на это мне сказали что надо ехать к судебным приставам по месту развода
Добрый вечер. Разводилась в Воронежской обл.а проживаю теперь в Ростовской(после развода). Есть совместный ребёнок, которому будет 19,но алименты я не получала, хоть и было постановление суда. Обращалась к местным судебным приставам, пока ребёнок был несовершеннолетним, на это мне сказали что надо ехать к судебным приставам по месту развода. Подскажите как поступить:надо ли мне туда ехать, если исполнительный лист на руках или через наших приставов можно. И можно ли вообще это делать, если ребёнок уже совершеннолетний