Брат считается безвести пропавшим на сво жены нету родителей нету как безвести пропавший имею ли право получитать денежное довольствие я родная сестра его
, Лиана, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый вечер
Пока брат не будет признан умершим, вы не можете вступить в наследство. Вступают в наследство только после смерти наследодателя. А признание без вести пропавшим, ни есть факт смерти.