Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация за детсад

здравствуйте.скажите мне пожалуйста если ребенку 1.5 года и садик не дошел,выплачивают ли компенсацию за детсад с работы или государство?и сколько.

23 Апреля 2014, 21:13, вопрос №434551 марина, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Марина, для того, чтобы получить компенсацию за посещение детского сада, его для начала надо посещать.

    Компенсацию может  получать один из родителей или законных представителей ребенка, при условии, что обучение в дошкольном учреждении проходит по основной общеобразовательной программе дошкольного образования. 

    С уважением.

    23 Апреля 2014, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats