Когда можно повторно подать на ВНЖ после отказа по подп. 4 п. 1 ст. 9?

Здравствуйте подавал ВНЖ после 4 месяц отказ пришло пп.4 п.1.ст.9 повторно когда подавать

, Зафар, г. Москва
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зафар!
Можете подать повторное заявление на ВНЖ через год. Заполнять заявления и осуществлять сбор необходимых документов для получения ВНЖ нужно внимательно. Даже орфографическая ошибка в адресе проживания может относиться к заведомо ложным сведениям, не указание детей, даже если они живут в другом государстве… Не стесняйтесь просить проверить Ваши документы сотрудников миграционного пункта (все ли Вы указали, так ли заполнили), они такие же люди как и все. Удачи Вам!

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Через год.