348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Вопрос: с женой ещё в браке,но близиться к разводу,она 14 апреля подала уже на алименты,но т.к. я работаю не официально (з\п примерно 15-25 тысяч),то алименты с меня здирают 7 тысяч рублей, я то не против давать такие деньги ребёнку,просто у меня на работе бывают неоплачиваемые отпуска, + квартиру нужно будет щас снимать(если разойдёмся),ну и работа нестабильна,что можно зделать в этой ситуации? Забыл уточнить жена ещё в декрете ...

23 Апреля 2014, 20:44, вопрос №434528 Кирилл, г. Таганрог
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день! вы конечно, можете предоставить 2ндфл, но по закону вы должны выплачивать алиментв на одного ребенка в размере 25%, а также алименты на содеражние жена по достижению ребенка 3-х лет.

23 Апреля 2014, 20:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут