Стоит ли предупреждать районный военкомат о прохождении обследования в стационаре?
Здравствуйте. На призывной комиссии утвердили призывную категорию годности, выдали повестку, подал жалобу на решение призывной комиссии в областной военкомат. Вызвали на КМО. Оттуда направили на доп. обследование в стационар. Доп. обследование начинается в день отправки на срочную службу. Будут ли в связи с этим проблемы, особенно с районным военкоматом? Могут ли посчитать уклонистом и отправить служить? Стоит ли предупреждать районный военкомат о прохождении обследования в стационаре?