Могут ли признать незаконно выделенным земельный участок ветерана боевых действий из-за спора о границах?
Здравствуйте. Сыну, как ветерану боевых действий выделели бесплатный зем. участок на муниципальной земле. После оформления всех документов и получения выписки ЕГРН объявились соседи с претензиями по границам участка и обратились в суд по оспариванию этих границ. Могут ли участок признать незаконно выделенным?