Автосалон навязал доп.услуги как вернуть деньги прошло всего 5 дней

Автосалон навязал доп.услуги как вернуть деньги прошло всего 5 дней.

, николай карачев, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Это возможно сделать на основании ст.32 закона «О защите прав потребителей». Для этого нужно направить продавцу соответствующий письменный отказ ценным письмом с описью или вручить под расписку.