У моей девушки (Ей 15 полных лет) родители часто забирают телефон, и у неё нет возможности выполнять электронные тесты, которые задают учителя в рамках учебной программы
Здравствуйте, ситуация происходит такая.
У моей девушки (Ей 15 полных лет) родители часто забирают телефон, и у неё нет возможности выполнять электронные тесты, которые задают учителя в рамках учебной программы. Поскольку у неё отец военный человек с огромным количеством связей, есть ощущение что ничего добиться не получится. Я захотел на свои заработанные деньги купить ей телефон с сим картой (новой), и сделать документы (дарственную в устной и письменной форме между физ лицами). Если они отнимут этот телефон, то что я и она сможем сделать в этом случае, и получится ли вернуть ей его назад?
, Павел, г. Москва