Ухаживала за соседкой долго, потом она была лежачей, сама не кушала, я, ухаживала, в больнице с ней лежала, она щотела на меня нарисать завещагие, но не успела, умерла
Ухаживала за соседкой долго, потом она была лежачей, сама не кушала, я, ухаживала, в больнице с ней лежала, она щотела на меня нарисать завещагие, но не успела, умерла! Родсивенников точно нет! Есть квартира которую она мне хотела оставить не успела! Как мне поступить? Квартира чтобы досталась мне
, Татьяна, г. Москва
Юлия Александрова
Татьяна, добрый день!
К сожалению, если Вы не являетесь родственницей умершей соседки, а завещание она на Вас не составила, значит Вы не можете наследовать ее имущество. В случае отсутствия наследников имущество будет считаться выморочным и перейдет в доход государства.