Пришли уведомления от пристава о том, что исполнительные производства завершены, аннулированы начисления
Здравствуйте.У меня вопрос по поводу действий приставов. 28 ноября в госуслугах пропали все мои исполнительные производства,сразу 8 штук. Пришли уведомления от пристава о том,что исполнительные производства завершены,аннулированы начисления. Зашёл на сайт фссп,там они закрыты и указаны статьи 47 .1.7. А по карте зарплатой ограничения остались,арест есть.Что это значит?Я сам по ним не платил,т.е.не погашал задолженности.
Здравствуйте, Михаил!
Добрый вечер, данная статья говорит о прекращении исполнительного производства в связи с банкротством, если в отношении вас не велась данная процедура, уточните у судебных приставов, телефоны есть на сайтах фссп
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
7.1) включения сведений о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в части исполнения исполнительных документов по требованиям, указанным должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке. Окончание исполнительного производства осуществляется в порядке, установленном статьей 69.1 настоящего Федерального закона;
Здравствуйте, Михаил!
Добрый вечер,