На сайте АС Московской области в калькуляторе расчета госпошлины на подачу Ходатайства участника

На сайте АС Московской области в калькуляторе расчета госпошлины на подачу Ходатайства участника строительства о восстановлении пропущенного срока на подачу требования

о включении в реестр требований участников строительства

и включении требований в реестр требований кредиторов, сумма по договору 896314р. госпошлина 24908?

  • Скриншот-30-11-2024 15_01_31
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут