Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Помоги пожалуйста

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать!Сняли квартиру и вчет кварплаты установили душевую кабинку,а сейчас хозяин просит деньги за кварплаты!Договора ни какого нет.За ранее спасибо

23 Апреля 2014, 16:55, вопрос №434294 Рина, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Солуданова Анна

    Добрый день, Рина. Жаль, что договор Вы с собственником квартиры не заключили. А документы, подтверждающие право собственности на то нежилое помещение, которое Вы сняли, Вы видели?

    В Вашем случае, лучше договориться или вы платите за найм, а душевую кабину после освобождения жилого помещения Вы демонтируете и забираете с собой, или  не платите ничего, так как устно Вы договаривались о другом. 

    Во всяком случае, о чем бы Вы не договорились (касательно душевой кабины)  требуйте заключения договора. Наличие договора обезопасит Вас от подобных недоразумений и будет подтверждать Ваше законное проживание в данной квартире.

    23 Апреля 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats