По объявлению в договорился приехать и пробрести авто, все условия и цены указные в объявлению, были
По объявлению в договорился приехать и пробрести авто, все условия и цены указные в объявлению, были обговорены и меня устраивало, но по приезду оказалось что все условия договора и цены не соответствуют объявлению в интернете и совершенно другие которые меня не устраивают, могу ли я оспорит это или потребовать возмещения моих расходов для приезда так как я приехал из далека и возмещение морального вреда?
, Юсуп, г. Буйнакск