С мужем развелись 29.09.2023 года, раздела имущества не было, у нас квартира разделена нотариально на три доли, ещё
Здравствуйте. С мужем развелись 29.09.2023 года, раздела имущества не было, у нас квартира разделена нотариально на три доли, ещё одна квартира зарегистрирована на меня, как правильно поделить имущество, чтоб он мне переоформил свою долю в квартире, а ему бы досталась квартира, которая оформлена на менч
, Александра, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Заключите нотариальное соглашение о разделе имущества. У нотариуса вам все пропишут, как правильно.