Насколько это правомерно и не истек ли срок давности судебного решения?
Добрый день!
В 2017 году был суд в котором был признан виновным и было постановление о востребовании с меня денежных средств (отчисление из военного вуза, возврат средств затраченных на мое обучение) решение вступило в силу, но выплаты так и не были назначены. Спустя 3 года после решения суда(конец ноября 2017 года) и начала исполнительного производства, задолженность с госуслуг пропала. И более ни в каких базах задолженность не светилась. Сегодня, 29.11.2024, пришло исполнительное производство с установленным сроком оплаты 5 дней. Насколько это правомерно и не истек ли срок давности судебного решения?
№ 1379652/24/77057-ИП
, Степан, г. Москва
Я посмотрел в бд ип: в общедоступные сведения пока еще информацию — не завели. Что, конкретно Вам поступило: копия постановления о возбуждении ип или уведомление о возбуждении ип?.. Можете полученный документ приложить к своему вопросу?