Теперь, большая вероятность, что при новом рассмотрении решение суда будет не в мою пользу?

Был спор по разделу имущества. Районный суд и апелляция приняло решение в мою пользу. Кассация всё отменила. Нарушение норм материального и процессуального права. Теперь, большая вероятность, что при новом рассмотрении решение суда будет не в мою пользу?

, Ирина, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств конкретного дела. Опишите ситуацию более подробно. Вы можете обратиться ко мне в личный чат.