Коллекторское агенство ООО "Экспресс кредит" медоты взаимодействия
Здравствуйте, Екатерина.
Любой договор цессии с любыми коллекторами подлежит оспариванию.
Так как они в полной мере не исполняют требования законодательства.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Опыт юридической деятельности с 2007 года, опыт частной юридической практики около 10 лет, опыт споров против коллекторов около 7 лет. Наличие публикаций по теории и практике права, наличие собственного юридического телеграм-канала.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.