Суд состоялся 25.07.2024
Добрый день!
Являюсь истцом по гражданскому делу. Суд состоялся 25.07.2024. Решения суда до сих пор нет. Что делать?
, Юлия, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
Как минимум можно написать заявление о выдаче решения в суд.
Проверить на сайте суда-есть ли опубликованная версия
Позвонить в аппарат судьи (секретарю/помощнику) и узнать о судьбе решения
За более подробной консультацией ждём ваших обращений в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву за наши ответы.