Учитываются ли доходы мужа-участника СВО при переоформлении единого детского пособия?

Здравствуйте. Я получаю единое детское пособие. Месяц назад зарегистрировала брак. Муж участник СВО по контракту. Не является отцом ребенка. Будут ли учитывать его доходы при переоформлении пособия в следующем году? И какие доходы?

, Любовь, г. Иркутск

Добрый день, Любовь.

Я к сожалению не работают в данном направлении, желание помочь не дает пройти мимо.

Если вдруг коллеги оперативно не ответят, или ответ заставит вас усомниться. Рекомендую обратиться по телефону горячей линии  СФР (ранее – ПФР и ФСС) 8 800 100-00-01.

Буду рада вашей оценки!