264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Исчисление налога при продаже квартиры

Правомерно ли такое исчисление налога при продаже квартиры Сумма с которой подлежит уплатить налог = цена продажи - цена покупки - стандартный налоговый вычет(1 млн. руб)

23 Апреля 2014, 14:36, вопрос №434134 Сергей, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
126
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, ст.220 НК предполагает выбор только одного варианта 1) продажа-покупка или 1000 000 рублей

23 Апреля 2014, 14:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут