Имеет ли ребенок право на наследство биологического отца после усыновления
Подскажите пожалуйста! Мой муж и отец моего ребенка умер, с его родственниками связи все теряются, получаем пенсию по потере кормильца. Спустя время я выхожу замуж и новый муж усыновляет моего ребенка, Персию по потере продолжаем получать. Сейчас выясняется что в семье умершего отца нет наследников кроме моего ребенка. Вопрос: имеет ли право мой ребенок на наследство семьи умершего отца?