Первому ребенку 2 года присвоили инвалидность, сейчас нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам, на первого ребенка я не имею право получать по уходу за инвалидом так как работаю?
Первому ребенку 2 года присвоили инвалидность , сейчас нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам , на первого ребенка я не имею право получать по уходу за инвалидом так как работаю?
, Олеся, г. Иркутск
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru