В 1998 году получила паспорт РФ, В 2001 году выехала из страны на ПМЖ в Украину получила паспорт Украины, паспорт РФ был изъят
Добрый день. В 1998 году получила паспорт РФ, В 2001 году выехала из страны на ПМЖ в Украину получила паспорт Украины, паспорт РФ был изъят. После принятия Новых территорий в РФ получила снова паспорт РФ, но при его получении в заявлении было ошибочно указано получаю впервые. Сейчас по базе РФ обнаружились данные старого паспорта. Что делать? Сотрудники МВД инкриминируют предоставление ложных сведений.
, Ирина, г. Рязань