Одно дело я выиграла, судебный приказ по сроку давности отменили
Здравствуйте
Я вступила в наследство своей матери. У нее оказались долги. 11 делопроизводств. Одно дело я выиграла, судебный приказ по сроку давности отменили. А вот второе дело проиграла: судья не может отменить судебный приказ, тк дело по истечению срока давности уничтожено. Я подала аппеляцию в городской суд и тоже безрезультатно - проигрыш. Деятельно ли нельзя применить сроки давности к судебному приказу, если само дело по сроку давности уничтожено? Само дело 2014 года
, Юлия, г. Москва